Это ровноокрашенное однотонное постельное белье из шелковистого суперсатина, который изготавливается эксклюзивным методом - скручиваются четыре нити основы и одна поперечная нить, за счет чего ткань приобретает необыкновенную гладкость.
При плотности 133*72 используются нити 40*40. Благодаря этим исходным данным получилась исключительно мягкая и нежная ткань с приятным обволакивающим эффектом.
Белье уже показало себя с наилучшей стороны в эксплуатации. После стирки и сушки оно не деформируется, не растягиваются швы, не линяет. Для глажения без опаски применяйте отпаривание и высокие температуры - это 100% хлопок!
Эти комплекты у нас охотно покупают для подарков. Каждый комплект упакован не только в твердую и крепкую коробку и в подарочный пакет, но и дополнительно запечатан в симпатичную полиэтиленовую сумочку на молнии